November  
  Fr 01.11. 19 Uhr, Terror Conne Island  
  Fr 01.11. Rough Silk Tonelli's  
  Fr 01.11. Ben Wood Inferno Flower Power  
  Fr 01.11. BSG9 noch besser leben  
  Fr 01.11. Airbourne, Special Guest: Supersuckers Haus Auensee  
  Fr 01.11. Urknall! Moritzbastei  
  Fr 01.11. The Parlotones Werk 2  
  Fr 01.11. Ljodahått Neues Schauspiel  
  Fr 01.11. Anna Ternheim Felsenkeller  
  Fr 01.11. Deine Cousine Felsenkeller N  
  Fr 01.11. MIA. Täubchenthal  
  Fr 01.11. The New Hornets Frische Priesse  
  Fr 01.11. DaS Neuwerk + Story Telling Fishes Mühlstraße 14  
  Fr 01.11. Marco Tschirpke Horns Erben  
  Fr 01.11. Apaath Kulturlounge  
  Fr 01.11. A Tribute to Abba * Unforgettable Haus Leipzig  
  Fr 01.11. Schlagerdisco + Hits der 80er, 90er... bis heute Gaya  
  Sa 02.11. Dr. Woo’s Rock’n’Roll Circus Tonelli's  
  Sa 02.11. Lazygrass Flower Power  
  Sa 02.11. Dazzle noch besser leben  
  Sa 02.11. E-WELT „An electronic evening“ Werk 2 A  
  Sa 02.11. Rawside + Die Bullen + Sektion No Fun Werk 2 D  
  Sa 02.11. UNARTIG Festival No.9 Neues Schauspiel  
  Sa 02.11. Dynamite Skafestival Felsenkeller  
  Sa 02.11. Hollow Coves Felsenkeller N  
  Sa 02.11. Skatapult + Superskank Kaya Bar  
  Sa 02.11. EHCTV : Dystopie * Mit Speedcore in den Abgrund Bandhaus Leipzig  
  Sa 02.11. Baikaltrain UT Connewitz  
  Sa 02.11. Meet The Underground Moritzbastei  
  Sa 02.11. Ben Zucker Arena Leipzig  
  Sa 02.11. Friday Concept Morrison's  
  Sa 02.11. Sarah Lesch Haus Leipzig  
  Sa 02.11. L'Amour à deux Horns Erben  
  Sa 02.11. Gothic-Party Mühlstraße 14  
  Sa 02.11. The 69 Eyes ! verlegt ins Hellraiser und ausverkauft ! Moritzbastei  
  Sa 02.11. The 69 Eyes ! ausverkauft ! Hellraiser  
  Sa 02.11. Deutsche Schlagernacht Monarchenhügel  
  So 03.11. Von Spar Conne Island  
  So 03.11. Mène + Pizza Batsman noch besser leben  
  So 03.11. Andreas Kümmert Duo Moritzbastei  
  So 03.11. Matt Simons Felsenkeller N  
  So 03.11. Nosoyo Täubchenthal  
  So 03.11. Kevin Morby UT Connewitz  
  Mo 04.11. TV Reality Duo Tonelli's  
  Mo 04.11. Luisa Babarro Neues Schauspiel  
  Mo 04.11. Fettes Brot Haus Auensee  
  Mo 04.11. MoreCore Newcomer Nights Felsenkeller N  
  Mo 04.11. Konzert für Gitarre + Konzert für Kammerensemble naTo  
  Mo 04.11. Montagzzession Laden auf Zeit  
  Di 05.11. New Guitar Night * Singer/Songwriter + Session Tonelli's  
  Di 05.11. Take It Naked Anker  
  Di 05.11. Hi Hawaii noch besser leben  
  Di 05.11. Killswitch Engage + Revocation & Tenside Werk 2 A  
  Di 05.11. K.Flay Werk 2 D  
  Di 05.11. Walking On Cars Täubchenthal  
  Di 05.11. Cattle Decapitation + Osiah Bandhaus Leipzig  
  Di 05.11. Annett Louisan Gewandhaus  
  Di 05.11. Michael Mittermeier Haus Leipzig  
  Di 05.11. Rock-Lesung zu Die Ärzte. Gäste: Charlie, Fossy und Kim Flower Power  
  Di 05.11. Adolf Südknecht * Die Stasi: Sputnikschock! Horns Erben  
  Mi 06.11. Rock’n’Roll Stammtisch mit Liveband Tonelli's  
  Mi 06.11. The Six Pickles Barfusz  
  Mi 06.11. Grillmaster Flash Moritzbastei  
  Mi 06.11. Mars Red Sky + Little Jimi Werk 2  
  Mi 06.11. As It Is Felsenkeller N  
  Mi 06.11. Backtrack Conne Island  
  Mi 06.11. Samana Horns Erben  
  Mi 06.11. GUITAR NIGHT mit Christian Röver: Herbst Musik Spizz  
  Mi 06.11. Zukunftsmusik Kulturlounge  
  Mi 06.11. stamm-h ö r n-sessions Neues Schauspiel  
  Mi 06.11. Månegarm + Einherjer + Dawn of Disease Hellraiser G  
  Mi 06.11. Tarakany! * Punkrock aus Moskau Hellraiser K  
  Do 07.11. Blues Lounge mit Mama Basuto * anschließend Session Tonelli's  
  Do 07.11. Klinge & Co. Bellini's  
  Do 07.11. Firebirds Haus Auensee  
  Do 07.11. Moonmind noch besser leben  
  Do 07.11. Tex & Matze Rossi Moritzbastei  
  Do 07.11. KFK-Live: IN THE LAB #02 Neues Schauspiel  
  Do 07.11. Tall Heights & Dan Owen Täubchenthal  
  Do 07.11. Say Yes Dog Felsenkeller N  
  Do 07.11. PAULS JETS + Frau Lehmann Ilses Erika  
  Do 07.11. Irish Folk Session Morrison's  
  Do 07.11. Horns[dʒæz]Session Horns Erben  
  Fr 08.11. Derrin Nauendorf Tonelli's  
  Fr 08.11. Kutscher’s Blues Band Flower Power  
  Fr 08.11. TankKonzert: Aeroplane TankBar  
  Fr 08.11. Record Release Concert: The Three Forks telegraph  
  Fr 08.11. Johanna Zeul Moritzbastei  
  Fr 08.11. Buster Shuffle + Grade 2 Conne Island  
  Fr 08.11. Songs from a Späti noch besser leben  
  Fr 08.11. Sick Of It All + Comeback Kid + Cancer Bats Werk 2 A  
  Fr 08.11. VOXID Werk 2 D  
  Fr 08.11. Frauenarzt & Orgasmus Felsenkeller  
  Fr 08.11. Brandt Brauer Frick UT Connewitz  
  Fr 08.11. Mount Fuji + Ex-Orbit + Can Calyx Bandhaus Leipzig  
  Fr 08.11. Quatsch Comedy Club on Tour Haus Auensee  
  Fr 08.11. Sarah Connor Arena Leipzig  
  Fr 08.11. Der Expander des Fortschritts naTo  
  Fr 08.11. Gyldfeldt Quartet * Streichquartett Horns Erben  
  Fr 08.11. Bastian Bielendorfer * Lustig, aber wahr! Kupfersaal  
  Fr 08.11. Schlagerdisco + Hits der 80er, 90er... bis heute Gaya  
  Fr 08.11. ECLIPSE + Junkyard Drive Hellraiser  
  Sa 09.11. Lunatic Tonelli's  
  Sa 09.11. Tino Z & Friends Flower Power  
  Sa 09.11. Apfeltraum * Cäsar´s Söhne spielen Cäsar´s Songs Anker  
  Sa 09.11. MusiSHEans Guitar Tour 2019 Moritzbastei  
  Sa 09.11. Gold + Hitten UT Connewitz  
  Sa 09.11. Michael Bublé Arena Leipzig  
  Sa 09.11. June Cocó naTo  
  Sa 09.11. Engst Bandhaus Leipzig  
  Sa 09.11. Carlos Cipa Horns Erben  
  Sa 09.11. Ostfunk & Friends Täubchenthal  
  Sa 09.11. DISCO'2019 Werk 2  
  Sa 09.11. Endlich Wieder Party Felsenkeller  
  Sa 09.11. Schlager-Party Felsenkeller N  
  Sa 09.11. Die Disco! Neues Schauspiel  
  Sa 09.11. Stunde Null + KÆSTEL Hellraiser  
  Sa 09.11. Waving the Guns ! ausverkauft ! Conne Island  
  So 10.11. Rockhaus Felsenkeller N  
  So 10.11. Volbeat, Vorband: Baroness & Danko Jones Arena Leipzig  
  So 10.11. Oldie-Rock Legenden ! abgesagt ! Haus Auensee  
  Mo 11.11. Jazz Session mit opener Band Tonelli's  
  Mo 11.11. Curtis Harding UT Connewitz  
  Mo 11.11. Church of Jupiter Laden auf Zeit  
  Mo 11.11. JUJU ! ausverkauft ! Täubchenthal  
  Di 12.11. New Guitar Night * Singer/Songwriter + Session Tonelli's  
  Di 12.11. Simon Dahl & Bruno Laube Anker  
  Di 12.11. OMAD Rap noch besser leben  
  Di 12.11. Dermot Kennedy Werk 2  
  Di 12.11. Van Holzen Felsenkeller N  
  Di 12.11. SIDO Haus Auensee  
  Di 12.11. Cutthroat Brothers feat. Donny Paycheck Stoned  
  Di 12.11. Open Jam Session Bandhaus Leipzig  
  Di 12.11. Goethes Erben ! Zusatzkonzert ! Moritzbastei  
  Mi 13.11. Rock’n’Roll Stammtisch mit Liveband Tonelli's  
  Mi 13.11. The New Hornets Barfusz  
  Mi 13.11. Manfred Mann’s Earth Band Haus Auensee  
  Mi 13.11. a-ha Arena Leipzig  
  Mi 13.11. North Sea Gas Mückenschlösschen  
  Mi 13.11. Villagers + Low Roar UT Connewitz  
  Mi 13.11. Ceremony Conne Island  
  Mi 13.11. Ferdinand Führer und Roland van Oystern noch besser leben  
  Mi 13.11. Edi Nulz Horns Erben  
  Mi 13.11. Flashback #29: Pat Metheny & Gary Burton telegraph  
  Mi 13.11. Perilymph + Khana Bierbood + KiRKBiNSiNEK Ilses Erika  
  Mi 13.11. stamm-h ö r n-sessions Neues Schauspiel  
  Mi 13.11. 102 Boyz ! ausverkauft ! Täubchenthal  
  Mi 13.11. Goethes Erben ! ausverkauft ! Moritzbastei  
  Do 14.11. Open Mic * Ein Mikro… Eine Band… und Du… Tonelli's  
  Do 14.11. Zig-Zag * Rumpel-Pop der Extraklasse Bellini's  
  Do 14.11. Linn Koch-Emmery noch besser leben  
  Do 14.11. 8kids Felsenkeller N  
  Do 14.11. Marathonmann + Frau Hansen + The Pariah Conne Island  
  Do 14.11. Kollegah Haus Auensee  
  Do 14.11. Irish Folk Night KulturApotheke  
  Do 14.11. Horns[dʒæz]Session Horns Erben  
  Do 14.11. Goethes Erben ! ausverkauft ! Moritzbastei  
  Do 14.11. Vanessa Mai ! abgesagt ! Arena Leipzig  
      15.-17. Dance in Concert    
      15.-17. TranscCentury Update    
  Fr 15.11. Ruff as Stone Tonelli's  
  Fr 15.11. L.E. Roxx Flower Power  
  Fr 15.11. Apparatschik + SkaZka Werk 2  
  Fr 15.11. Achim Reichel & Band Haus Auensee  
  Fr 15.11. Somewhere Underwater noch besser leben  
  Fr 15.11. Chipote Chingón Kaya Bar  
  Fr 15.11. Blind Passenger & 80s Express + System Noire + Caisaron Bandhaus Leipzig  
  Fr 15.11. Eno Felsenkeller  
  Fr 15.11. Teesy Felsenkeller N  
  Fr 15.11. We Go To Eleven, Support: MAMAFKK Moritzbastei V  
  Fr 15.11. Hands on Strings Moritzbastei R  
  Fr 15.11. Už Jsme Doma + Trottel naTo  
  Fr 15.11. Ahne Horns Erben  
  Fr 15.11. Schlagerdisco + Hits der 80er, 90er... bis heute Gaya  
  Fr 15.11. Mustasch + Motorjesus + Dynamite Hellraiser G  
  Fr 15.11. MajorVoice Hellraiser K  
  Sa 16.11. Nobody Tonelli's  
  Sa 16.11. Land in Sicht Flower Power  
  Sa 16.11. ElsterBluesBand Morrison's  
  Sa 16.11. Dittsche * Olli Dittrich Haus Auensee  
  Sa 16.11. JaaRi noch besser leben  
  Sa 16.11. Driftwood Holly Moritzbastei V  
  Sa 16.11. All You Can Dance * Party auf 3 Floors! Moritzbastei  
  Sa 16.11. Tiger Army Conne Island  
  Sa 16.11. MadDoxxx Volksgesundung  
  Sa 16.11. Ash Code + Lizard Pool Bandhaus Leipzig  
  Sa 16.11. Waxband Horns Erben  
  Sa 16.11. KONFETTIliebe * 333 KG Konfetti * Felsenkeller  
  Sa 16.11. SPH Music Masters Vorrunde Felsenkeller N  
  Sa 16.11. ONE NIGHT OF TINA * Tribute to Tina Turner Gewandhaus  
  Sa 16.11. Zehn Jahre detektor.fm Täubchenthal  
  Sa 16.11. Panik-Party: Mr. Panik & das AtlanticOrchester Monarchenhügel  
  So 17.11. Sophie Auster Moritzbastei  
  So 17.11. Hannes Wittmer Werk 2  
  So 17.11. 17 Uhr Impericon Never Say Die Tour! Felsenkeller  
  So 17.11. Okta Logue Felsenkeller N  
  Mo 18.11. Jazz Session mit opener Band Tonelli's  
  Mo 18.11. LIEDFETT + John Winston Berta Werk 2  
  Mo 18.11. Daniel Sloss Täubchenthal  
  Mo 18.11. Being As An Ocean Conne Island  
  Mo 18.11. Carl Wittig Quartett Laden auf Zeit  
  Di 19.11. New Guitar Night * Singer/Songwriter + Session Tonelli's  
  Di 19.11. Elsterbluesband Anker  
  Di 19.11. Resplandor noch besser leben  
  Di 19.11. Shantel & Bucovina Club Orkestar Werk 2  
  Di 19.11. Chris de Burgh & Band Haus Auensee  
  Di 19.11. Klassik Underground Moritzbastei O  
  Di 19.11. Die Art Moritzbastei V  
  Di 19.11. 7:77 * Die Open Stage Neues Schauspiel  
  Di 19.11. Party Eskalation Felsenkeller  
  Di 19.11. Pro Pain Felsenkeller N  
  Di 19.11. Bonaparte & La Nouchi Clan Täubchenthal  
  Di 19.11. Wincent Weiss Arena Leipzig  
  Di 19.11. Blu & Exile Conne Island  
  Di 19.11. Groschenroman & Tini Bot Horns Erben  
  Di 19.11. Metallica Symphonic Tribute Gewandhaus  
  Di 19.11. SONATA ARCTICA + Edge of Paradise + Temple Balls Hellraiser  
  Mi 20.11. Rock’n’Roll Stammtisch: The Brassbound Rockets Tonelli's  
  Mi 20.11. Jasmin and The Jazzmen Barfusz  
  Mi 20.11. Pussy Powered Protest noch besser leben  
  Mi 20.11. Günter "Baby" Sommer & Antonio Lucaciu Horns Erben  
  Mi 20.11. GUITAR NIGHT mit Christian Röver: Filmmusik Spizz  
  Mi 20.11. stamm-h ö r n-sessions Neues Schauspiel  
  Do 21.11. Blues Lounge mit Turning Wheelz Tonelli's  
  Do 21.11. Tom Twist Bellini's  
  Do 21.11. Black Star Riders Anker  
  Do 21.11. Rayannah Moritzbastei  
  Do 21.11. Die Killerpilze Felsenkeller N  
  Do 21.11. Ryland Burhans & Purple Ohmmlett Kaya Bar  
  Do 21.11. Seeed Arena Leipzig  
  Do 21.11. WestSlam * Der Poetry Slam der lokalen Slamszene! Neues Schauspiel  
  Do 21.11. My Brightest Diamond UT Connewitz  
  Do 21.11. Horns[dʒæz]Session Horns Erben  
  Do 21.11. Klub der Populisten, die Leipziger Lesebühne noch besser leben  
  Do 21.11. JINJER + The Agonist + KHROMA & SPACE OF VARIATIONS Hellraiser  
  Do 21.11. Everlast ! verlegt nach Jena ! Täubchenthal  
  Do 21.11. BRENNER ! abgesagt ! Haus Auensee  
  Fr 22.11. Jürgen Kerth Tonelli's  
  Fr 22.11. TZM + SchlagsAite Flower Power  
  Fr 22.11. Mandingkora noch besser leben  
  Fr 22.11. Tomas Tulpe Moritzbastei O  
  Fr 22.11. For I Am King Moritzbastei V  
  Fr 22.11. Alter Bridge Haus Auensee  
  Fr 22.11. Montreal Conne Island  
  Fr 22.11. The Heaven and Hell Orchestra Horns Erben  
  Fr 22.11. Eluveitie + Lacuna Coil + Infected Rain Felsenkeller  
  Fr 22.11. Impala Ray Felsenkeller N  
  Fr 22.11. Täubchentanz Täubchenthal  
  Fr 22.11. Schlagerdisco + Hits der 80er, 90er... bis heute Gaya  
  Fr 22.11. THE NEW ROSES Hellraiser  
  Sa 23.11. Bray & The Dens Tonelli's  
  Sa 23.11. Der Rest Flower Power  
  Sa 23.11. Dirk Michaelis & Band Anker  
  Sa 23.11. Fainschmitz noch besser leben  
  Sa 23.11. Stick To Your Guns Haus Auensee  
  Sa 23.11. Tanzen Deluxe Felsenkeller N  
  Sa 23.11. LAMB Peterskirche  
  Sa 23.11. Polylicious III Conne Island  
  Sa 23.11. Dead City Ruins + Mammoth Mammoth Bandhaus Leipzig  
  Sa 23.11. I Come From The Sun Halle 5  
  Sa 23.11. Stereoact Täubchenthal  
  Sa 23.11. Rainer von Vielen Horns Erben  
  Sa 23.11. 80er Jahre Party Werk 2 A  
  Sa 23.11. Depeche Mode & Electro-Party Werk 2 D  
  Sa 23.11. Rosas Negras Moritzbastei V  
  Sa 23.11. All You Can Dance * Party auf 3 Floors! Moritzbastei  
  So 24.11. 18 Uhr Lose Skiffle Gemeinschaft Leipzig-Mitte Central Kabarett  
  So 24.11. Holly Loose Werk 2  
  So 24.11. Tua Felsenkeller N  
  So 24.11. Stefan Schultze Large Ensemble Neues Schauspiel  
  Mo 25.11. Jazz Session mit opener Band Tonelli's  
  Mo 25.11. White Hills + Sundays & Cybele naTo  
  Mo 25.11. GLITCH Laden auf Zeit  
  Di 26.11. New Guitar Night * Singer/Songwriter + Session Tonelli's  
  Di 26.11. Martin Gerschwitz Anker  
  Di 26.11. Song Slam des Todes Moritzbastei  
  Di 26.11. Felix Meyer & project île Werk 2  
  Di 26.11. Faber Felsenkeller N  
  Di 26.11. Meret & The Tiny Teeth UT Connewitz  
  Mi 27.11. Rock’n’Roll Stammtisch mit Liveband Tonelli's  
  Mi 27.11. Jamstreet Barfusz  
  Mi 27.11. Herbie Hancock & Band Kongreßhalle  
  Mi 27.11. Saskia Griffiths-Moore + Ludwig Wright noch besser leben  
  Mi 27.11. Curly Strings Moritzbastei  
  Mi 27.11. My Sleeping Karma + Stoned Jesus + Somali Yacht Club Werk 2  
  Mi 27.11. Bausa Felsenkeller  
  Mi 27.11. stamm-h ö r n-sessions Neues Schauspiel  
  Do 28.11. Groovy Funk Night * Einfach eine gute Party! Tonelli's  
  Do 28.11. The Beefees Bellini's  
  Do 28.11. OMD Haus Auensee  
  Do 28.11. MTV Headbanger's Ball Tour Felsenkeller  
  Do 28.11. Alli Neumann Felsenkeller N  
  Do 28.11. Tragedy Ann & Moonfruits noch besser leben  
  Do 28.11. Earth + Helen Money UT Connewitz  
  Do 28.11. Masha Potempa Mühlstraße 14  
  Do 28.11. Konzert: Manfred Maurenbrecher Neues Schauspiel  
  Do 28.11. Horns[dʒæz]Session Horns Erben  
      29. und 30. Grey Days Festival    
  Fr 29.11. Steve Size & Friends Tonelli's  
  Fr 29.11. The Dues Flower Power  
  Fr 29.11. Die Zöllner BigBand Anker  
  Fr 29.11. Pankow Täubchenthal  
  Fr 29.11. Odd Beholder noch besser leben  
  Fr 29.11. Jini Meyer Moritzbastei  
  Fr 29.11. Muff Potter Werk 2  
  Fr 29.11. Falakumbe * Cumbia Punk Party Kaya Bar  
  Fr 29.11. Slime Felsenkeller  
  Fr 29.11. Thrashflegel: UNLIGHT + CTULU + THRUDVANGAR Mørtelwerk  
  Fr 29.11. The Kelly Family Arena Leipzig  
  Fr 29.11. Dub Spencer&Trance Hill supp. AnalogBassCamp Neues Schauspiel  
  Fr 29.11. Hammerkeen Mühlstraße 14  
  Fr 29.11. Ronny Graupes SPOOM telegraph  
  Fr 29.11. Karl die Große + Fabian Quast Horns Erben  
  Fr 29.11. Schlagerdisco + Hits der 80er, 90er... bis heute Gaya  
  Fr 29.11. László & Co. Bowling Markkleeberg  
  Fr 29.11. ILLDISPOSED + EPIDEMIC SCORN + HORRIZON Hellraiser  
  Sa 30.11. Departed Tonelli's  
  Sa 30.11. 6. Christmas Charity Rock: The HorsePower & Friends Flower Power  
  Sa 30.11. Silly Haus Auensee  
  Sa 30.11. Die Seilschaft: Gundermanns Musik & Lyrik Anker  
  Sa 30.11. wosto + occupied head + syncboy noch besser leben  
  Sa 30.11. KFK-Konzert: Lingua Nada Neues Schauspiel  
  Sa 30.11. Emil Bulls Täubchenthal  
  Sa 30.11. Punishable Act + Baribal + Cross X Bandhaus Leipzig  
  Sa 30.11. Elspeth Anne Mühlstraße 14  
  Sa 30.11. Georgie Fisher Horns Erben  
  Sa 30.11. WINDS AND WOODS MEETS METAL Halle 5  
  Sa 30.11. VIVIAN VOID, THE GREAT PARK & GENEVA UT Connewitz  
  Sa 30.11. Beat-Club Zur Ratte  
  Sa 30.11. We love the 90's Arena Leipzig  
  Sa 30.11. Pridenite Felsenkeller  
  Sa 30.11. Antifuchs Felsenkeller N  
  Sa 30.11. Slawische Nacht Moritzbastei V  
  Sa 30.11. MTS Moritzbastei R  
  Sa 30.11. All You Can Dance * Party auf 3 Floors! Moritzbastei  
      Dezember    
  So 01.12.      
  Mo 02.12. Freistil * Musik für offene Ohren Tonelli's  
  Di 03.12. New Guitar Night * Singer/Songwriter + Session Tonelli's  
  Mi 04.12. Rock’n’Roll Stammtisch: King Kreole Tonelli's  
  Mi 04.12. The New Hornets Barfusz  
  Do 05.12. Blues Lounge mit Mama Basuto * anschließend Session Tonelli's  
  Do 05.12. Klinge & Co. Bellini's  
  Fr 06.12. Factory Under Cover Tonelli's  
  Sa 07.12. Nils Parkinson Tonelli's  
  So 08.12.      
  Mo 09.12. Jazz Session mit opener Band Tonelli's  
  Di 10.12. New Guitar Night * Singer/Songwriter + Session Tonelli's  
  Mi 11.12. Rock’n’Roll Stammtisch mit Liveband Tonelli's  
  Mi 11.12. Jasmin and The Jazzmen Barfusz  
  Do 12.12. Open Mic * Ein Mikro… Eine Band… und Du… Tonelli's  
  Do 12.12. Green Sapphire Bellini's  
  Fr 13.12. Max Demian Band Tonelli's  
  Sa 14.12. Fools’n Town Tonelli's  
  So 15.12.      
  Mo 16.12. Jazz Session mit opener Band Tonelli's  
  Di 17.12. New Guitar Night * Singer/Songwriter + Session Tonelli's  
  Mi 18.12. Rock’n’Roll Stammtisch mit Liveband Tonelli's  
  Mi 18.12. Jamstreet Barfusz  
  Do 19.12. Blues Lounge mit Turning Wheelz Tonelli's  
  Do 19.12. Zig-Zag * Rumpel-Pop der Extraklasse Bellini's  
  Fr 20.12. The Chain Tonelli's  
  Sa 21.12. Four Roses Tonelli's  
  So 22.12.      
  Mo 23.12. Jazz Session mit opener Band Tonelli's  
  Di 24.12. Blues Weihnachten mit Mama Basuto Tonelli's  
  Mi 25.12. Rock’n’Roll Stammtisch mit Liveband Tonelli's  
  Do 26.12. Blues Lounge mit Eröffnungsband * anschließend Session Tonelli's  
  Fr 27.12. 22 Jahre Feelmen the Soul Orchestra Tonelli's  
  Fr 27.12. Just Brill Bowling Markkleeberg  
  Sa 28.12. 22 Jahre Feelmen the Soul Orchestra Tonelli's  
  So 29.12. Tempi Passati Tonelli's  
  Mo 30.12. Session offene Bühne Tonelli's  
  Di 31.12. Silvester Party im Tonelli’s mit The Blackbirds Tonelli's  

Leipzig Musik Termine

Hier kann man uns kontaktieren, bzw. Veranstaltungstipps mitteilen:

counter